Приказ о создании школьного Совета по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет ГКОУ РД Согратлинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ответственных лицах за функционирование средств СКФ доступа к сети Интернет ГКОУ РД Согратлинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент по обеспечению СКФ доступа к сети Интернет ГКОУ РД Согратлинская СОШ Гунибского района.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за точку доступа к сети Интернет Согратлинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Классификатор информации, распространение которой запрещено в соответствии с законодательством РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для сотрудников о порядке действий при осуществлении контроля использования обуч-ся сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по работе сотрудников и обучающихся ГКОУ РД Согратлинская СОШ в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Классификатор информации разрешенной к доступу в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Классификатор информации, не имеющей отношения к образ-ому процессу, несовместимой с задачами обр-ия и восп-ия уч-ся.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.02.2021