Неделя ПДД

29.09.2021

Неделя ПДД Правила Дорожного Движения (ПДД) и обязанности пешеходов мы начинаем в детстве – дома с родителями, в детском саду, школе... Цель мероприятия: способствовать формированию у обучающихся соблюдения Правил Дорожного Движения. В нашей школе прошла неделя ПДД в рамках которой мы провели:

Классные часы: «Посвящение в юные пешеходы» 1-4 кл.

«Азбука пешехода» «Минутки безопасности»

Конкурсы рисунков и поделок на тему: «Я рисую улицу», «Знаки дорожного движения»

Викторины: «Знатоки ПДД» и многое другое

Воспитателями нашей школы был проведён час «Азбука нравственности». Цель программы: воспитание нравственных чувств и этического сознания у младших школьников. Задачи: Раскрывать сущность нравственных поступков, поведения и отношений между людьми разного возраста на основе взаимопомощи и поддержки.Хочу такой сайт

Будьте осторожны на дорогах!

Дата создания: 30.09.2021

Дата обновления: 30.09.2021