Антинаркотическая акция среди обучающихся ГКОУ РД "Согатдинская СОШ Гунибского района"

22.11.2021

В целях реализации пунктов  5.3 перечня мероприятий программы  "Профилактика правонарушений  и преступлений среди несовершеннолетних в Республике Дагестан  на 2019-2021 годы государственной программы РД "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в РД, утвержденной постановлением Правительства РД от 22 декабря  2014 года №659. В ГКОУ РД «Согратлинская СОШ Гунибского района» в период с 15.11.21 по 22.11.21 были проведены  массовые антинаркотические акции  среди школьников:

Акция «Наркотики.Выход есть!»

Акция «Твой выбор»

Акция "Чистый микрорайон - без наркотиков"

Квест- игра «Вместе все преодолеем»

с приглашением и участием заместителя директора по воспитательной работе Османовой Г.Х, старшей вожатой Абакаровой Р.Ш,  инспектора ПДН Джабраилова А.Н, активное участие приняли учащиеся 6-9 классовХочу такой сайт

РДШ Антинаркотическая акция Согратлинская СОШ

Дата создания: 23.11.2021