Мероприятие «СКАЖЕМ ТЕРРОРИЗМУ – НЕТ!»

05.09.2022

Мероприятие «СКАЖЕМ ТЕРРОРИЗМУ – НЕТ!», посвященное «Дню солидарности в борьбе с терроризмом» провела классный руководитель 7 класса Абакарова Р.Ш.

Что такое терроризм? Откуда происходит данное слово? Что в себе несет? И как себя вести в подобной ситуации? Это вопросы беседы, на которые ребята вместе с классным руководителем постарались найти ответы. Особенно ребят поразили, вызвав слёзы на глазах, кадры, сделанные телевизионщиками во время захвата школьников в г. Беслане.

Ребята ознакомились с памятками «Как себя вести, если вы попали в заложники»

В завершении беседы пришли к выводу: Важнейшим фактором эффективной борьбы с терроризмом наряду с мерами правоохранительных органов и спецслужб, является умение каждого из нас противостоять терактам, правильно себя вести в условиях этой опасности.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.09.2022

Дата обновления: 05.09.2022