Дополнительные документы

Обеспечение необходимых условий для охраны и укрепления здоровья обучающихся при осуществлении организованной перевозки группы детей автобусами

Хочу такой сайт

Положение об организации перевозок воспитанников ГКОУ Согратлинская СОШ Гунибского района.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности ГКОУ РД Согратлинская СОШ Гунибского района.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на 2020-21 уч.г. ГКОУ РД Согратлинская СОШ Гунибского района.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция ответсвенного за работу по обеспечению безопасности дорожного движения .pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция водителя автобуса ГКОУ Согратлинская СОШ Гунибского района.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностные обязанности директора по обеспечению безопасности перевозок детей автобусом .pdf (скачать) (посмотреть)
Должностные обязанности механика ГКОУ Согратлинская СОШ Гунибского района (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Предрейсовый инструктаж водителя ГКОУ Согратлинская СОШ Гунибского района.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для воспитанников ГКОУ Согратлинская СОШ Гунибского района по правилам безопасности при поездках в автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств ГКОУ Согратлинская СОШ Гунибского района.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция сопровождающего школьного автобуса ГКОУ Согратлинская СОШ Гунибского района.pdf (скачать) (посмотреть)
Инстукция водителя автобуса ГКОУ Согратлинская СОШ Гунибского района.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка водителю и воспитателю автобуса по предупреждению террористических актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка водителя автобуса, специально предназначенного для перевозки детей, по обеспечению безопасности перезоки воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о языках образования

Положение о языках обучения, в том числе об обучении на иностранных языках ГКОУ РД Согратлинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об изучении «Родного (русского) языка», «Литературного чтения на родном (русском).pdf (скачать) (посмотреть)

Средняя заработная плата администрации школы

Средняя заработная плата руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера за 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)

Положение об обработке и защите персональных данных

Положение об обработке и защите персональных данных ГКОУ РД Согратлинская СОШ Гунибского района .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сайте ГКОУ РД Согратлинская СОШ Гунибского района.pdf (скачать) (посмотреть)

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

Выписка из ЕГРЮЛ ГКОУ РД Согратлинская СОШ Гунибского района.pdf (скачать) (посмотреть)